Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Хворостовский по состоянию здоровья отменил дебют в опере "Дон Карлос"

3 декабря 2016 03:40
Дмитрий Хворостовский по состоянию здоровья отменил дебют в опере "Дон Карлос"Дмитрий Хворостовский в Большом театре не будет дебютировать в декабре. Дмитрий - исполнитель главной роли в опере Джузеппе Верди "Дон Карлос". Как стало известно, дебют не состоится по состоянию здоровья артиста.

Со слов организаторов, остальные исполнители, для которых это выступление является одним из важных событий, выйдут на сцену в "Доне Карлосе" седьмого и десятого декабря. Отметим, что все билеты на оперу с участием Дмитрия были полностью распроданы. Поклонники и фанаты обеспокоены состоянием своего кумира.

Читайте также: В Сети появились неизвестные ранее провокационные снимки молодой Анджелины Джоли

Ранее у Дмитрия обнаружили опухоль мозга, но вопреки болезни он продолжает свои выступления. Артист пока не может прокомментировать случившееся, и сказать публике, когда вновь появится на сцене.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: