Регистрация Войти
Вход на сайт

Питт и Джоли могут лишиться приемных детей

2 декабря 2016 03:20
Питт и Джоли могут лишиться приемных детейУ голливудских актеров Анджелины Джоли и Бреда Питта могут отнять их приемных детей – двух сыновей. Такая угроза, по данным зарубежных таблоидов, поступила к бывшим супругам от биологической матери 13-летнего Пакса.

Известно, что Пакс был усыновлен Питтом и Джоли пять лет назад во Вьетнаме. Биологическая мама мальчика Фам Су Дэнг сейчас находится в местах лишения свободы и грозится забрать ребенка после того, как ее срок подойдет к концу. Также звездные родители рискуют потерять 15-летнего Мэддокса. Мальчик был усыновлен в Камбодже с помощью Лорин Гандо, которая также оказалась в тюрьме из-за аферы с документами и отмывания денег. Уточняется, что женщина смогла пристроить в семьи более 800 детей, который не являлись сиротами, а были куплены у родителей.

Читайте также: Дженнифер Лопес похвасталась в Сети своей подрастающей дочерью (ФОТО)

Тем временем вокруг отца детей Брэда Питта ходят множество слухов. Таблоиды утверждают, что он завел роман с голливудской звездой Кейт Хадсон, и в последние несколько недель часто ходит с ней на свидание.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: