Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт закрутил роман с Кейт Хадсон

29 ноября 2016 04:20
Брэд Питт закрутил роман с Кейт ХадсонПока поклонники Брэда ждут новостей о романе актера с Марго Робби, западные таблоиды запестрели новыми заголовками. По их сообщениям, подругой актера стала вовсе не эта белокурая красотка, а Кейт Хадсон. Мол, в последнее время они с Питтом настолько сблизились, что их регулярно застают за свиданиями и милыми прогулками в компании друг друга.

Голливудский телохранитель Крис Херцог сообщает: «Последние недели они действительно много времени проводили вместе: регулярно созванивались, встречались в доме у Питта и даже сходили на свидание. Пока рано говорить о возможном романе, но, думаю, Кейт составила бы отличную партию Брэду, тем более она до сих пор одинока».

Читайте также: Звездная распродажа: Сара Джессика Паркер разгружает гардероб (ФОТО)

Напомним, Кейт была замужем за музыкантом Крисом Робинсоном, а также воспитывает 5-летнего сына, рожденного в отношениях с солистом Muse Мэттью Беллами. Правда ли это или очередная выдумка журналистов, покажет время. А пока что будем считать, что Брэд находится в поиске той самой после развода с Анджелиной Джоли.
Источник: wmj.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: