Регистрация Войти
Вход на сайт

Глюкоза продолжает щикотать фантазии поклонников откровенными снимками (ФОТО)

24 ноября 2016 18:30
Глюкоза продолжает щикотать фантазии поклонников откровенными снимками (ФОТО)Наталья Ионова вновь поделилась откровенными снимками в социальной сети Instagram. Многие фанаты считают, что женщине, воспитывающей двоих дочерей, нужно снизить уровень пикантности в фото.

Одна из подписчиц написала такой комментарий к новому фото: ««Замужней женщине должно быть стыдно показывать свою наготу. Дерзкая особа!».

Певица признавалась, что её супруг Александр Чистяков неоднократно выступал против её интимных фото в социальной сети. На последнем опубликованном снимке она изображена в коротком платье с изящно спущенной бретелькой.
Глюкоза продолжает щикотать фантазии поклонников откровенными снимками (ФОТО)
Поклонники обратили внимание не только на обнажённое плечо, но и на стройные ноги певицы. Некоторые фанаты были возмущенны тем, что певица невысокого роста пытается быть похожей на модель, однако большинству фотография понравилась.

Читайте также: Солистка группы "Неангелы" вывела в свет своих детей (ФОТО)

Кроме того, Глюкоза разместила ещё один снимок, на котором она изображена в ярком образе. Певица одета в блестящие брюки, белую, почти прозрачную блузку с глубоким декольте.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: