Регистрация Войти
Вход на сайт

Вокалист Aerosmith представлен к награде ООН

23 ноября 2016 11:35
Вокалист Aerosmith представлен к награде ООНВ следующем месяце фронтмен легендарных Aerosmith Стивен Тайлер получит премию ООН за борьбу с насилием и отсутствием заботы в отношении девочек.

В 2015 году рокер совместно с благотворительной организацией Youth Villages запустил Janie’s Fund — кампанию, деятельность которой нацелена на помощь маленьким девочкам, столкнувшимся с сексуальным и бытовым насилием.

“Любое проявление жестокости — в словесной или физической форме — недопустимо. Мы, как родители, должны помогать нашим детям и оказывать им поддержку. Слишком много детей подвергаются насилию, и мы хотим положить этому конец”, - говорит музыкант и отец четверых детей.

Читайте также: Сын Адель трогательно поздравил певицу с окончанием тура (ФОТО)

Janie’s Fund был назван в честь песни группы Aerosmith Janie’s Got a Gun. На сегодняшний день фонду удалось собрать 2 миллиона долларов США и оказать поддержку более чем 300 жертвам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: