Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак поделилась первым снимком из роддома (ФОТО)

20 ноября 2016 21:00
Ксения Собчак поделилась первым снимком из роддома (ФОТО)18 ноября Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями: телеведущая подарила супругу сына и счастливые родители, наконец, определились с именем новорожденного.

Как стало известно, новоиспеченные родители решили назвать малыша Анатолием в честь покойного отца телеведущей Ксении Собчак.

В своих комментариях, поклонник звездной пары отметили, что Анатолий Максимович Виторган звучит очень красиво и достойно.

Читайте также: Ума Турман удивила поклонников новым имиджем (ФОТО)

К слову, сеть ресторанов быстрого питания Burger King ранее предложила Ксении назвать сына в честь заведения – Кинго. За это родителям предложили денежное вознаграждение – 2 млрд рублей.

Стоит отметить, что Ксения также поделилась в своем микроблоге первым фото с роддома.

Ксения Собчак поделилась первым снимком из роддома (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: