Регистрация Войти
Вход на сайт

Голая Волочкова продолжает шокировать общественность (ФОТО)

21 ноября 2016 02:00
Голая Волочкова продолжает шокировать общественность (ФОТО)Популярная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз шокировала общественность. На этот раз знаменитость поразила своей стойкостью к морозу, а также обнаженным купанием во льдах. Поклонники оставили множество отзывов о выходке звезды.

В Instagram Анастасии Волочковой регулярно появляются откровенные посты, которые становятся поводом для обсуждения среди пользователей. Сегодня, 20 ноября, звезда опубликовала видеозапись, где она "в чем мать родила" окунается в бочку со льдом.
Голая Волочкова продолжает шокировать общественность (ФОТО)
Судя по всему, артистка весьма закалена, ведь невзирая на минусовую температуру на улице и снег отважилась раздеться. За несколько минут публикация набрала более десяти тысяч просмотров и сотни комментариев.

Читайте также: Снова в сборе: сексуальное трио Queens

Некоторые фанаты в восторге от выдержки и силы воли звезды, а некоторые посчитали это видео слишком откровенным. Сама же танцовщица довольна своим поступком и отметила, что это придает силы и бодрости.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: