Регистрация Войти
Вход на сайт

"Постельное" селфи Дженнифер Лопес затмило Ким Кардашьян (ФОТО)

14 ноября 2016 20:00
"Постельное" селфи Дженнифер Лопес затмило Ким Кардашьян (ФОТО)Откровенная фотография 47-летней Дженнифер Лопес "взорвала" сеть и стала даже популярней, чем "голые" снимки Ким Кардашьян. Как сообщает популярный портал RG, певица правильно дозирует "постельные" кадры.

На аккаунт певицы Дженнифер Лопес подписано более 53 миллионов поклонников и их количество растет. Певица публикует достаточно много фотографий, но откровенные снимки появляются довольно редко. Специалисты в данной сфере поддерживают в этом певицу и отмечают, что она умеет держать интригу, чтобы в один момент "взорвать" сеть.

Читайте также: Ксения Бородина напугала поклонников чрезмерной худобой (ФОТО)

Так, накануне Дженифер Лопес опубликовала горячее фото в откровенном боди, сидя на кровати и выпячивая свою "пятую точку". Помимо прочего, певица накрасила губы яркой красной помадой, и показала немного груди, отчего поклонники забросали Лопес восторженными комментариями на разных языках мира, которых собралось уже свыше 45 тысяч.

Большинство фанатов заявили, что это фото будоражит больше, чем Ким Кардашьян в купальнике. Стоит отметить, что под фотографией собралось более 1,6 миллиона отметок "мне нравится".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: