Регистрация Войти
Вход на сайт

Сестра Ким Кардашян похвасталась новой коллекцией одежды (ФОТО)

13 ноября 2016 22:30
Сестра Ким Кардашян похвасталась новой коллекцией одежды (ФОТО)Звезда реалити-шоу Семейство Кардашян Хлои Кардашян выпустила коллекцию джинсов Good American. Линия призвана помочь как худеньким девушкам, так и барышням plus-size, найти подходящие по размеру джинсы.

Теперь Хлои часто публикует в Instagram снимки, на которых позирует в своих джинсах и демонстрирует результаты часов, проведенных в спортзале.

Читайте также: Анна Семенович взбудоражила поклонников новым снимком (ФОТО)

Отметим, что после того, как коллекция Кардашян попала на прилавки, ее поклонники были крайне возмущены: к качеству у них не было претензий, но цена в $200 (5000 гривен) кажется, как минимум, завышенной.

Сестра Ким Кардашян похвасталась новой коллекцией одежды (ФОТО)
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: