Регистрация Войти
Вход на сайт

Даша Астафьева выходит замуж? (ФОТО)

13 ноября 2016 21:30
Даша Астафьева выходит замуж? (ФОТО)Певица Даша Астафьева последнее время в своем микроблоге публикует снимки на которых видно, что на её беземянном пальце правой руки красуется обручальное кольцо.

Так, на одном из последних фото артистка показывает руку с кольцом возле маленьких фотографий со своим возлюбленным с их недавнего отпуска в Монако.

Такие снимки натолкнули поклонников Астафьевой на мысль, что её отношения с возлюбленным вышли на новый уровень. Кроме того, сама артистка заявляла ранее в СМИ о том, что она мечтает стать мамой как можно скорее.

Читайте также: Анна Семенович взбудоражила поклонников новым снимком (ФОТО)

Отметим, что популярная украинская певица Даша Астафьева долгое время была одинокая и не раз упоминала, что разочаровалась в любви. Но весной 2016 года Даша появилась на праздничной вечеринке своей подруги Маши Фокиной в сопровождении мужчины. Оказалось, что этот тайный незнакомец — возлюбленный Даши Артем Ким.

Даша Астафьева выходит замуж? (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: