Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона (ВИДЕО)

14 ноября 2016 06:40
В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона (ВИДЕО)Все помнят «Пятый Элемент», он был очень футуристичным и в тоже время смешным боевиком. Люк Бессон снял новый фантастический фильм про космос и спасение галактики. Сюжет взяли из комикса «Valérian et Laureline» Пьера Кристин и Жан-Клода Мезьера.

Сюжет построили вокруг космических спецагентов Валериана и Лорелин, которых заманили на чердак и обманули втянули в межгалактический заговор. Хороших фильмов на космическую тематику на самом деле не так много, думаю, новый фильм Бессона попадет в этот список.

Читайте также: Анна Семенович взбудоражила поклонников новым снимком (ФОТО)

«Валериан и город тысячи планет» появится на экранах Украины 20 июля следующего года, а пока мы можем посмотреть красочный трейлер.

Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: