Регистрация Войти
Вход на сайт

Spice Girls возвращаются в виде дуэта

13 ноября 2016 04:00
Spice Girls возвращаются в виде дуэтаЕщё несколько месяцев назад в прессе ходили слухи, что звёзды девяностых Spice Girls собираются собраться "золотым" составом, чтобы записать новый альбом.

Но теперь девушки меняют свои планы и хотят воссоединиться дуэтом. Как стало известно, в частичном возобновлении коллектива примут участие Джери Холлиуэл и Эмма Бантон. Певицы заявили, что собираются заняться новыми песнями и вернуться к прежней популярности.

Кроме того, известно, что британки работают в студии над свежими композициями. В Интернете появился снимок, опубликованный Холлиуэл в социальной сети. На нём артистки запечатлены в комнате звукозаписи. Они сидят и улыбаются в изящных тёмных шляпах. Знаменитости намекают, что работа над пластинкой уже началась.

Прежде газеты писали, что Spice Girls, которые не смогли воссоединится "золотым" составом, планируют попробовать восстановиться как трио. Однако и этот альянс, к сожалению, не удался, поскольку третья участница группы Мел Би отказалась от данной затеи в последний момент.

О причинах, по которым девушкам не удалось стать трио, пока нет никакой информации. Помимо всего прочего, на днях интервью дал продюсер группы Элиот Кеннеди, порадовавший поклонников творчества девушек новостью о новом хите, который, по его словам, вскоре должен выйти. О точной дате релиза звучащей дорожки он ничего не сказал.

Коллектив Spice Girls образован в 1994 году в Лондоне при помощью объявления. В нём сообщалось, что требуются красивые представительницы слабого пола, умеющие петь и танцевать. При этом в объявлении отмечалось, что будущие артистки должны быть трудолюбивыми и честными.

Группа исполняет песни на манер популярной и танцевальной музыки. Она не единожды распадалась. В последний раз это было в 2012 году. Через четыре года артистки собрались снова.

Читайте также: Ксения Собчак решила держаться подальше от красивых и стройных

В коллекции Spice Girls три студийных пластинки. Первая появилась в 1996 под названием "Spice". Диск десять раз добивался платинового статуса в Канаде и на родине группы, семь раз становился платиновым в Соединённых Штатах.

В 1997 году был выпущен "Spiceworld", который также стал очень популярным среди любителей подобной музыки. Последний студийный альбом британского коллектива "Forever" вышел в 2000 году. Пластинка заняла 39 позицию в хит-параде Billboard 200 Top 40.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: