Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия может отправить на "Евровидение" в Киеве Земфиру

11 ноября 2016 05:00
Россия может отправить на "Евровидение" в Киеве ЗемфируЗемфира может представить Россию на конкурсе "Евровидение-2017", который пройдет на территории Украины. Эксперты уверены в значительных шансах на победу именно этой исполнительницы.

Специалисты в музыкальной сфере отмечают, что популярность и уникальный образ певицы Земфиры помогут ей одержать уверенную победу на конкурсе "Евровидение-2017", который пройдет в Киеве. Как сообщают известные эксперты, сейчас знаменитость находится на пике своей славы, разъезжая по гастролям не только в России, но и в мировых культурных столицах.

Как уточняется на портале "Комсомольская правда", известной певице не хватает апогея своего творчества, так как знаменитость уже собралась завершать концертную карьеру.

Читайте также: Анджелина Джоли впервые прокомментировала расследование против Питта

Критики из России отмечают, что шансы Земфиры попасть на "Евровидение-2017" достаточно велики, однако не каждый уверен, нужно ли это самой певице. Артистка не комментирует данную возможность. Ранее СМИ также заявляли о том, что на конкурс могут отправить Сергея Шнурова.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: