Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Хилькевич откровенно призналась в причинах своей худобы

7 ноября 2016 16:45
Анна Хилькевич откровенно призналась в причинах своей худобыЗнаменитая актриса из сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала своим поклонникам почему не набирает вес. Звезда поделилась новым фото в своем Instagram, на котором она пьет воду из бутылки.

Как поведала фанатам актриса, именно благодаря обильному питью воды она поддерживает себя в нужной форме.
Анна Хилькевич откровенно призналась в причинах своей худобы
Под снимком Анна рассказала сколько весит и сколько ей приходится употреблять жидкости для сохранения здоровья. Оказывается, что для ее сорока шести килограмм нужно пить чуть меньше 2-ух литров воды ежедневно, не считая других напитков.

Для миниатюрной девушки это не очень легко. Но Хилькевич успокоила тем, что привычка появится уже через 5 дней, а для здоровья можно и потерпеть. Подписчики звезды были шокированы таким низким весом актрисы. Многие фанаты давно знали, что Анна фанатически относится к стройности, но никак не думали, что вес девушки такой маленький.

Читайте также: Тина Кароль рассказала о секрете своей диеты

Стоит отметить, что даже при маленьком росте, вес Хилькевич считается недостаточным. Специалисты рекомендуют Анне набрать как минимум 7 килограммов, однако знаменитость придерживается своего идеала красоты.

В свои тридцать лет Анна Хилькевич является молодой мамой и играет роль студентки, что, по мнению большинства поклонников, является доказательством не бесполезности худобы артистки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: