Регистрация Войти
Вход на сайт

Мел Гибсон впервые поведал о романе с 25-летней Розалинд Росс

7 ноября 2016 07:00
Мел Гибсон впервые поведал о романе с 25-летней Розалинд Росс Актер Мел Гибсон впервые рассказал о своем романе с юной Розалинд Росс, которая моложе его на 35 лет. Пара вместе уже два года, а недавно 60-летний артист шокировал публику, объявив о беременности своей любимой девушки.

Мел Гибсон утверждает, что колоссальная разница в возрасте совсем не мешает ему наслаждаться счастьем с любимой. По его словам, Розалинд является весьма зрелой и мудрой женщиной, что же до возраста, то это всего лишь цифры. Актер также заявил, что им хорошо быть вместе.

Мел Гибсон познакомился со своей нынешней пассией в начале 2015 года, когда Росс пришла трудоустраиваться в его продюсерскую компанию. Девушка понравилась артисту с первого взгляда, чуть позже между ними начались любовные отношения.

Читайте также: Новый год с Джастином Бибером обойдется фанатам в полмиллиона долларов

Недавно стало известно, что Розалинд ждет рождения первенца, для ее избранника этот ребенок станет уже девятым по счету. Гибсон сделал предложение руки и сердца возлюбленной, но о дате свадьбы пока не сообщается.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: