Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Ковальчук редко видит своего возлюбленного

6 ноября 2016 04:20
Юлия Ковальчук редко видит своего возлюбленногоЮлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже больше четырех лет, однако чувства между ними, по признанию самой певицы, не только не угасают, но и становятся только крепче. Ковальчук на днях сделала неожиданное признание: оказывается, секрет её тихого семейного счастья кроется в том, что супруги имеют одинаковую профессию.

«Спасибо профессии, что хоть на работе мы успеваем увидеться! Кстати, много размышляла над этим: важно ли быть со своей половинкой не просто на одной волне, а именно близким по профессии и духу! И я отвечу — твердое Да! (сразу не кидайтесь осуждать)! Это мой личный опыт и лишь субъективное мнение! Мне действительно важно, чтобы мой партнер был человеком не просто творческим, а побуждал меня расти рядом с ним в спорах и разговорах , в наблюдении, в конструктивной критике...» — призналась Ковальчук. Впрочем, подписчики певицы не поддержали её единодушно. Среди поклонников Юлии нашлись те, чей брак серьезно пострадал от того, что супруги работали вместе.

Кроме совместной работы поддерживать романтические отношения Юлии и Алексею помогают частые разлуки. После долгих гастролей или съемок супруги рады встрече друг с другом еще больше. «Воздух общий! Нет этого важнее...» — рассказала артистка.

Читайте также: Отар Кушанашвили рассказал о богатствах Ксении Собчак

Напомним, что сейчас Чумаков занят работой над русским аналогом сериала «Касл», где он играет главную роль. Вместе с ним в проекте занята Анна Снаткина, которой предстанет в образе детектива — Кейт Беккет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: