Регистрация Войти
Вход на сайт

Джамале сделали предложение руки и сердца

3 ноября 2016 23:57
Джамале сделали предложение руки и сердцаПевице Джамале её возлюбленный, чьё имя стало известно совсем недавно, сделал предложение руки и сердца. Победительница конкурса Евровидение 2016 уже продемонстрировала своё кольцо. Джамала ответила согласием.

В эфире "Просто радио" Джамала рассказала, как Бекир Сулейманов сделал ей предложение. Событие произошло во Львове.

"Это было невероятно романтично! У меня концерт во Львове. Я выступаю, около 11-ти это все заканчивается, и тут в половину двенадцатого звонок. Якобы от моего PR-директора Дениса Козловского, который говорит, что невероятный польский фотограф какого-то супериздания ждет меня, чтобы сделать фотосессию (внимание!) на Ратуше.

Читайте также: Лолита рассказала о муже-сектанте

Если кто-то был, то знает, что там невероятно высоко и подниматься пешком по деревянной лестнице. Значит, хочет сделать панорамную фотографию со мной сейчас или никогда, завтра утром он улетает. Я просто вне себя от злости — у меня же концерт был! Я на каблуках и в концертном платье должна ехать на Ратушу, чтобы сделать одно фото! Я еду, поднимаюсь — холодно, ветер, дождь. Вижу красивый Львов с высоты птичьего полета — оборачиваюсь, а тут стоит мой жених с цветами, с кольцом. В общем, он мне стал говорить очень много теплых слов, прозвучало "Будь моей женой". Я сказала: "Ну конечно да!", - поделилась Джамала.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: