Регистрация Войти
Вход на сайт

Болезненный вид Елены Темниковой обеспокоил ее фанатов

4 ноября 2016 03:00
Болезненный вид Елены Темниковой обеспокоил ее фанатовФанаты обеспокоены здоровьем Елены Темниковой. В своем блоге Instagram, бывшая солистка группы «Серебро» рассказала подписчикам, что была с друзьями в одном из столичных заведений, где ей не разрешили есть свою еду.

В своей публикации Елена Темникова рассказала, что придя с друзьями в ресторан, она увидела заведение, не отличавшееся чистотой. Кроме этого, в его меню певица не нашла то, что могла бы позволить себе съесть.

В связи с этим Елена решила питаться яствами, принесенными ею с собой в ресторан, однако это заметил персонал заведения, и запретил звезде делать так. Темникова была сильно расстроена произошедшим, и решила своими пожеланиями поделиться с фоловерами в Instagram.

Подписчики певицы пытались всячески ее поддерживать. Дело в том, что в последнее время Елена Темникова выглядит болезненно, так как сильно похудела и постоянно сидит на диетах. Фанаты обеспокоены здоровьем звезды и желают ей только хорошего.

Читайте также: Оля Полякова поделилась снимком своего рациона (ФОТО)


К слову, именно из-за проблем с самочувствием Темникова покинула группу «Серебро», когда медики ей сказали, что безрежимная жизнь гастролей – не для нее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: