Регистрация Войти
Вход на сайт

Мила Йовович поделилась снимками повзрослевшей дочки (ФОТО)

3 ноября 2016 06:40
Мила Йовович поделилась снимками повзрослевшей дочки (ФОТО)Актриса Мила Йовович — мать двоих детей. Старшей дочери Эве Габо Андерсон вот-вот будет 9 лет (родилась 03.11.2007), а второй дочке Дашиель еще нет двух лет.

На своей странице Мила часто публикует фото старшей дочери, а теперь стали появляться и снимки Дашиель.

Актриса показала своим поклонникам свою полуторагодовалую дочь. Подписчики Милы Йовович отметили, что девочка заметно подросла.

Читайте также: Никита Джигурда удивил судью откровениями о своей сексуальной жизни

Пользователи сети также отметили похожесть сестёр между собой. А Мила Йовович не раз говорила в интервью, что Эва гордо носит звание старшей сестры и всячески помогает Дашиель.

Отметим, что Эва Габо попробовалаработать с мамой. Она снялась со своей знаменитой мамой в фотоссесии для известного глянца. С самого малого девочка знакомится с миром шоу-бизнеса. А Дашиель пока появляется только на "страницах" маминого Instagram.

Мила Йовович поделилась снимками повзрослевшей дочки (ФОТО)
Мила Йовович поделилась снимками повзрослевшей дочки (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: