Регистрация Войти
Вход на сайт

Елена Кравец рассказала, как вернула прежнюю форму после родов (ФОТО)

31 октября 2016 07:20
Елена Кравец рассказала, как вернула прежнюю форму после родов (ФОТО)Актриса Студии "Квартал 95" Елена Кравец 15 августа 2016 года, стала мамой двойни. Чуть позже стало также известно, как же семья Кравец назвала детей. Сейчас модно выбирать необычные имена. Но родители не стали сильно изощряться, и дали малышам обычные имена: девочку назвали Катей, а мальчика – Ванечкой.

Кроме того, долго в декрете звезда не задержалась. Елена Кравец вновь вышла на сцену.

В недавнем интервью артистка призналась, что же помогло ей вернутся в столь прекрасную форму после родов.

Читайте также: Необычный костюм: голливудская звезда примерила образ Хиллари Клинтон (ФОТО)

"У меня был огромный стимул. Не могу сказать, что вернулась окончательно в свой прежний вес, но как только у меня появились няни - появился и спорт. В моем случае это пилатес. Как только появился спорт - я стала очень тщательно следить за питанием. К тому же, у меня есть лучшие в мире тренажеры по имени Катя и Ваня - они мне не дают расслабиться ни на секунду! Их приходится носить, качать. Плюс я нахожусь в каком-то стрессе и теряю вес дополнительно из-за этого, но все эти хлопоты - приятные", - отметила артистка в интервью.

Отметим, что у Елены и ее супруга Сергея Кравец подрастает 13-летняя дочь Маша, но теперь их семья насчитывает 5 человек, так как Елена родила двойню - мальчика и девочку.

Елена Кравец рассказала, как вернула прежнюю форму после родов (ФОТО)
Источник: kp.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: