Регистрация Войти
Вход на сайт

Лариса Гузеева опубликовала "божественное" фото

30 октября 2016 05:40
Лариса Гузеева опубликовала "божественное" фото На этой неделе актриса и телеведущая передачи "Давай поженимся" Лариса Гузеева порадовала своих поклонников новым снимком. В Сети появилось фото ведущей, которое фанаты назвали "божественным".

В своем профиле Instagram Лариса Гузеева опубликовала фотографию, на которой смотрится значительно моложе и свежее. Можно даже подумать, что этот фотоснимок из молодости актрисы. Но сама Гузеева под фото написала, что эту фотографию обработали и прислали поклонники, которым она благодарна.
Лариса Гузеева опубликовала "божественное" фото
При этом отметив, что не может быть похожей на эту фотографию да и не желает. И попросила разрешения остаться такой, какая она есть.

Самим подписчикам телеведущей понравился обработанный снимок, они его даже рискнули назвать "божественным".

Читайте также: 15-летняя дочь Михаила Ефремова призналась в нетрадиционной ориентации


Напомним, ранее 16-летняя дочь Ларисы Гузеевой рассказала о зависимости матери, что та, в свою очередь, отрицает. Оказывается, звезда подвластна излишне частому посещению соцсетей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: