Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярная голливудская киноактриса поведала о войне с раком

28 октября 2016 23:58
Популярная голливудская киноактриса поведала о войне с раком Популярная голливудская киноактриса Шеннон Доэрти поведала, как ее поменяла война с раком. Откровения прозвучали в беседе с Челси Хендлер на телешоу «Челси» на одном из телеканалов Соединённых Штатов Америки.

Опухоль молочной железы у актрисы выявили весной минувшего года, и с этого дня 45-летняя знаменитость безрезультатно стремится с ней сражаться. В телешоу Шеннон Доэрти рассказала, что считает опухоль чем-то необыкновенным, прекрасным и ужасным. Ей было весьма нелегко принять недуг и то, что рак с ней сделал. Практически никакая решимость и снисходительность, обнаруженная именно в настоящее время, никак не могли помочь. В начале следующего месяца организация по борьбе с раком American Cancer Society пообещала преподнести звезде премию за то, как решительно она стремится справиться с этим недугом.

Шеннон вошла в студию в черной одежде, голова покрыта платком — из-за химиотерапии актриса лишилась своих тёмных локонов. В беседе с ведущей Доэрти поделилась своими мыслями, как опухоль изменила ее отношение к самой себе. Опухоль никак не победила Доэрти, но заставила многое понять. «Было тяжело в том смысле, что нужно было переоценить, осмыслить, кто ты есть», - отметила киноактриса.

Читайте также: Стали известны причины ухода Алисы Вокс из группы «Ленинград»

Что у Шеннон Доэрти рак молочной железы, она выяснила весной 2015 года. В прессу просачивалась информация, что она готовит судебный иск на своего ассистента. По ее мнению, он неверно оформил ее медицинскую страховку. Позднее знаменитость обвинила в заболевании собственных клерков, которые вынуждали её трудиться на износ. Из-за такого графика работы времени на здоровье и соответственное исследование организма катастрофически не хватало. Когда онкология была выявлена, новообразование уже дало метастазы.

Актриса вынуждает себе следить за своим рационом и заниматься спортом, что в ее состоянии дается очень нелегко.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: