Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве срочно госпитализировали украинскую певицу

28 октября 2016 23:30
В Москве срочно госпитализировали украинскую певицуУкраинская певица Алина Гросу не смогла избежать осенних простуд и сегодня попала в больницу. Звезда не уделила достаточного внимания лечению простуды, которая дала осложнения и теперь требует более сложного лечения. Вылечиться Алине в домашних условиях не удалось, поэтому певицу пришлось госпитализировать.

Алина Гросу в Instagram сообщила своим поклонникам, что ей придется довериться медикам, так как осложнения после простуды, могут иметь нежелательные последствия. Однако надолго задерживаться в больнице Алина не намерена, и уже завтра планирует отправляться в концертный тур. Поклонники посоветовали Алине более внимательно относиться к своему здоровью, ведь запущенная простуда может дать серьезные осложнения, которые могут сказаться на вокальных данных артистки.

Читайте также: Стали известны причины ухода Алисы Вокс из группы «Ленинград»

Не так давно певица Слава также попала в больницу с осложнениями после простуды, и звезде даже пришлось делать операцию, чтобы она не оглохла на одно ухо.
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: