Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляйсан Утяшева рассказала о семье и слухах

28 октября 2016 19:30
Ляйсан Утяшева рассказала о семье и слухахИзвестная гимнастка поведала об отношениях со своим мужем Павлом Волей, о дочке Софии и о сплетнях, которые возникают вокруг их семейства.

Ляйсан Утяшева в рамках мероприятия "Insta Awards" где она награждала победителя одной из номинаций, телеведущая поделилась с журналистами историями из семейной жизни.

Так, Утяшева рассказала, что сейчас у ее дочери Софии начали резаться зубки и она очень волнуется из-за этого. Также она опровергла слухи о том, что пара планирует уехать в Испанию. Она удивилась, как могли возникнуть такие сведения.

У звездной пары двое маленьких детей, а по словам молодой мамы, смена обстановки никак не пойдет им на пользу. Еще существует очень много проектов в России, в которых задействованы оба родителя.

Ляйсан Утяшева отметила, что со своим супругом, телеведущим и комиком Павлом Волей они всегда находят общий язык. В настоящее время семейство готовится переехать в новый дом.

Читайте также: Ирину Шейк заподозрили в беременности (ФОТО)

Также гимнастка подчеркнула, что муж и дети часто радуют ее приятными сюрпризами. Стоит напомнить, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились четыре года назад, у пары есть двое маленьких детей.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: