Регистрация Войти
Вход на сайт

Елена Кравец рассказала, на кого похожи ее новорожденные дети

26 октября 2016 23:15
Елена Кравец рассказала, на кого похожи ее новорожденные детиЗвезда студии "Квартал 95" Елена Кравец недавно стала мамой двойни. Стоит отметить, что материнство ей нисколько не мешает в работе, и наоборот. Украинская актриса умело соединяет семью и работу.

Более того, Елена Кравец стала использовать рождение двойни, как ещё один повод для шуток и юмористических сценок. К примеру, она часто об этом шутит в шоу "Лига смеха".

Когда Елена Кравец рассказывала журналистам, на кого похожи сын и дочка, она также не обошлась без лёгкого юмора. Она отметила, что её дети стремительно меняются.

Читайте также: Константин Меладзе впервые рассказал об отношениях с Брежневой

"У нас когда-то была шутка в "Квартале": он похож на дедушку? – Нет, он похож на маленького мальчика. Мне кажется, Ваня похож на дедушку, Катя – на Машу. Там сейчас такая гремучая смесь, вообще. Они так быстро меняются, что сложно сказать, но они – наши", - рассказала Елена Кравец.

К слову, Кравец активно возвращает себе форму, какой она была до родов.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: