Регистрация Войти
Вход на сайт

Алла Пугачёва готовит триумфальное возвращение на сцену

25 октября 2016 02:20
Алла Пугачёва готовит триумфальное возвращение на сценуАлла Пугачёва приступила к записи новой концертной программы. В студию, где кипит работа, часто забегают дети - Лиза и Гарри . Трёхлетние малыши подтанцовывают и подпевают своей знаменитой маме.

В последнее время много говорится о возвращении Примадонны к концертной деятельности, которая намечена на начало 2017 года. Уже публиковалась информация о покупке Пугачёвой песен у российских композиторов, также появилась запись новой песни "Не звони".

Саундпродюсер Анатолий Лопатин, с которым Алла Пугачёва сотрудничает давно, сейчас также принимает участие в аранжировках к её хитам. Работа проходит в домашней портативной студии в замке, чтобы освободить певицу от долгой дороги и московских пробок. Но когда нужна профессиональная аппаратура, то она приезжает в студию к Лопатину.

Продюсер рассказал о многолетнем опыте Пугачёвой настраивать голос и разогревать связки перед записью при помощи дыхательной гимнастики, уточнив, что с голосом у Примадонны на сегодняшний день всё в порядке.

Дети Пугачёвой и Галкина часто забегают в студию во время записи и Лиза с удовольствием танцует и подпевает Алле Борисовне. Лопатин говорит, что уже сейчас видно - девочка очень музыкальна. У неё есть все шансы в будущем выйти на сцену и стать звездой как Алла Пугачёва, Кристина Орбакайте и все остальные члены знаменитого семейства.

Читайте также: Владимир Зеленский представил свое видение будущего Украины (ВИДЕО)

Прослышав о подготовке к концертам, Алле Борисовне позвонил декоратор Борис Краснов. Пока Пугачёва отказалась от его услуг, но пообещала, что в начале будущего года обязательно сама ему позвонит.

То, что в 2017 году состоится триумфальное возвращение Пугачёвой на сцену, подтверждает информация о её согласии участвовать в фестивале "Жара", который состоится в Баку летом 2017 года.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: