Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Зеленский представил свое видение будущего Украины (ВИДЕО)

24 октября 2016 15:15
Владимир Зеленский представил свое видение будущего Украины (ВИДЕО)Пользователей соцсетей взбудоражило новое выступление лидера «Квартал 95» Владимира Зеленского. С помощью монолога артист представил себя, как кандидата на должность президента и привел доводы, почему он лучше нынешнего главы страны.

По словам Зеленского, он лучше всех знает, как бороться с коррупцией, так как неоднократно выдел ее в лицо, выступая на корпоративах, днях рождениях и даже похоронах у нынешних лиц этой системы.

Также он сказал, что лучше Петра Порошенко сможет решить отсрочку выплаты европейских кредитов. На протяжении нескольких лет лидер «Квартала 95» сможет отшучиваться от Ангелы Меркель.

В финале монолога артист попросил гостей в зале не верить в рекламу и надеяться, что место президента Украины займет новый человек и на самом деле другой политик.

Читайте также: Обама станцевал с рэпером Ашером прямо в Белом доме

Под видео с выступлением юмориста пользователи сети оставили множество комментариев. Многие поддерживали Зеленского, и писали, что отдали бы за него свой голос на президентских выборах.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: