Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Боня призналась в том, что у нее ненастоящие волосы

24 октября 2016 04:20
Виктория Боня призналась в том, что у нее ненастоящие волосыВыпускница скандального реалити-шоу «Дом-2» 36-летняя Виктория Боня, которая сейчас живет со своим мужем-миллионером и дочерью в Монако, призналась, что у нее существуют проблемы с волосами.

В последнее время Виктория регулярно принимает участие в фотосессиях для глянцевых изданий.
Виктория Боня призналась в том, что у нее ненастоящие волосы
И на всех фотографиях у девушки шикарная прическа.
Виктория Боня призналась в том, что у нее ненастоящие волосы
Но недавно Боня на своей странице в социальной сети Инстаграм призналась, что ее локоны ненастоящие. Поскольку ее собственные волосы практически не растут и их длинна не бывает ниже плеч, ей приходится делать наращивание.
Виктория Боня призналась в том, что у нее ненастоящие волосы
Кстати, коллега Бони по проекту «Дом-2» Ольга Бузова, тоже одно время носила искусственную шевелюру. Поговаривают, отказаться от накладных локонов ее заставила угроза лишения собственных волос, и теперь телеведущая носит длинное каре.

Читайте также: В Сети появился снимок Ким Кардашьян до пластики (ФОТО)


Напомним, Виктория Боня год провела на проекте «Дом-2», после чего попала сначала на радио, а потом на телевидение. Сейчас девушка счастлива в браке с Алексом Смерфитом, у них подрастает дочь – Анжелина-Летиция.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: