Регистрация Войти
Вход на сайт

Матрас от сексуальной зависимости. Шэрон Осборн оригинально следит за супругом

23 октября 2016 17:05
Матрас от сексуальной зависимости. Шэрон Осборн оригинально следит за супругомСупруга знаменитого рок-музыканта Оззи Осборна 64-летняя Шэрон Осборн купила дорогой матрас с датчиками движения, чтобы знать о изменах мужа. Зафиксировав «подозрительную активность», он уведомит звезду через специальное приложение.

Новомодный девайс под названием Smartress обошелся жене культового певца в 3000 фунтов. Матрас найдет свое место в спальне Шэрон и Оззи Осборнов в их особняке в Лос-Анджелесе.

«Умное ложе» оснащено 24 датчиками движения, которые расскажут о любой активности на кровати в отсутствие хозяйки дома. Близкий к звездной семье источник рассказывает, что Шэрон хочет любыми способами уберечь свой брак от развода. Она конечно простила Оззи за его прежние измены, однако допускает мысль, что рок-идол снова «пойдет на лево».

Новый матрас станет своеобразной гарантией того, чтобы Осборн не взялся за старое.

«Я знаю своего мужа с тех пор, как мне исполнилось 18. Сейчас мне 64, вы можете в это поверить?, - смеется Шэрон. – Я называю своего муженька грязной собакой. Да, возможно, он и есть грязная собака, но это моя грязная собака».

Читайте также: Брэд Питт отказался от опеки над своими детьми


Напомним, семья Осборнов находилась на грани развода еще весной этого года после выяснения подробностей измены Оззи с его стилистом Мишель Пью. После скандала музыкант публично извинился перед супругой и прошел лечение от сексуальной зависимости.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: