Регистрация Войти
Вход на сайт

Протестующие сорвали выступления Потапа и Насти в Хмельницком

23 октября 2016 07:40
Протестующие сорвали выступления Потапа и Насти в ХмельницкомНа днях в Хмельницком должен был пройти концерт Потапа и Насти. Но в связи с протестами выступление было отменено. Данную информацию нашему изданию подтвердила пресс-служба артистов.

Концерт действительно не состоялся. Псевдопатриоты помешали людям и их безопасности.

Накануне концерта Потапа и Насти вдоль помещения клуба, в котором должно было пройти выступление, собрались местные жители с плакатами, мегафонами и другим реквизитом. Некоторые из них держали транспаранты с призывами против артистов, которые, по их мнению, выступают в Российской Федерации.

Читайте также: Фреймут и Осадчая попали в рейтинг 100 самых влиятельных женщин Украины

Телеканал "112" сообщает, что в 19.00 люди выстроились вокруг входа в заведение. Свое недовольство участники акции выражали лозунгами о бойкоте концерта, бросали в стеклянные двери яйца и другие реквизиты, обливали их кровью животных. Еще одну банку с кровью разбили в холле заведения.

Протестующих успокоил директор заведения Виктор Викарчук, который объявил об отмене мероприятия. Однако, это не остановило митингующих – они выпустили в воздух петарды и дымовые шашки. Позже в ситуацию вмешались правоохранители, и один из митингующих был задержан.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: