Регистрация Войти
Вход на сайт

Сальма Хайек поведала о домогательствах Дональда Трампа

22 октября 2016 17:46
Сальма Хайек поведала о домогательствах Дональда ТрампаСальма Хайек рассказала о телефонных «домогательствах» Дональда Трампа. В эфире испаноязычного радио голливудская актриса заявила, что кандидат в президенты США буквально донимал ее телефонными звонками с многоразовыми приглашениями на свидание.

Сальма Хайек возмущена тем, что номер телефона Трамп получил от ее же молодого человека. Звезда рассказала, что миллиардер попытался подружится с ее возлюбленным, когда они впервые встретились, чтобы получить возможность «подобраться к ней поближе».

Когда Трамп узнал номер телефона Хайек, то позвонил ей и настойчиво звал на свидание. Отказ не смутил политика, он не сдавался и звонил еще и еще, много раз подряд, что причиняло существенный дискомфорт актрисе.

Читайте также: «Правый сектор» объяснил изгнание Потапа и Насти из Хмельницкого

Сальма Хайек подозревает, что дошло даже до того, что республиканец заказал статью в одном из журналов, в которой рассказал, что сам не пошел бы на свидание с актрисой из-за ее низкого роста. После этого бизнесмен снова позвонил ей и требовал свидание, чтобы опровергнуть информацию статьи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: