Регистрация Войти
Вход на сайт

Павел Воля и Ляйсан Утяшева запустили свой интернет проект

22 октября 2016 17:30
Павел Воля и Ляйсан Утяшева запустили свой интернет проект Павел Воля и Ляйсан Утяшева вместо поездок по стране с мастер-классами, решили развить бизнес в интернете и организовали онлайн-курсы под названием "Сила воли". На видео-уроках Ляйсан делится опытом в спортивных достижениях, рассказывает как привести своё тело в форму.

А Павел учит чувству юмора, которое, как он считает, можно развить. Для того чтобы научиться шутить, нужно развить интеллектуальные и актёрские способности и Павел обещает этому научить.

Человек, умеющий вовремя пошутить и рассмешить, быстро разрядит обстановку в коллективе, такому легче выстраивать взаимоотношения с людьми и располагать к себе незнакомцев. Покупателю высылаются на электронную почту задания, состоящие из упражнений, которые нужно выполнять.

Затем отправлять отчёты о проделанной работе Павлу. Совместный курс супругов стоит 29 тысяч рублей. Ранее Павел Воля уже рассылал свои три потока занятий по 15 тысяч рублей и сейчас приступил к четвёртому.

Читайте также: Старший сын Питта и Джоли отказывается встречаться с отцом

Семья занялась интернет-бизнесом в связи с переездом в Испанию, где сын Роберт уже устроен в детский сад. Приезжать в Россию пара намерена только по работе.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: