Регистрация Войти
Вход на сайт

Тина Кароль удивила поклонников новым нарядом (ФОТО)

21 октября 2016 22:00
3
Тина Кароль удивила поклонников новым нарядом (ФОТО)Певица Тина Кароль недавно одновременно и удивила, и порадовала своих поклонников. 31-летняя певица, которая считается одной из самых привлекательных женщин украинской эстрады, продемонстрировала сексуальный наряд.

Тина Кароль появилась в откровенном наряде на открытие обновленного концерт-холла "FREEDOM". Её образ привлек внимание. А поклонники, увидев фотографию в Сети, оставили много лестных отзывов о внешности Тины Кароль.

Читайте также: 10 домашних секретов красоты от популярных звезд

В СМИ не обошлось без непристойных заголовков, где написано, что Кароль пришла без верхнего нижнего белья. Да, артистка одела короткое белое платье со шнуровкой в зоне декольте. Но её наряд был оценен позитивно. Ничего непристойного поклонники не заметили.

Её образ подчеркивала красная помада.

Тина Кароль удивила поклонников новым нарядом (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Тилли 6 декабря 2016 22:24
Я слыхал об этом оборудование. Даст фору западным аналогам. Если кто профессионально занимается музыкой - надо брать!
Цитировать          3
Вилли 2 декабря 2016 20:27
Мюзик-холл Фридом уже давно оборудован профессиональным акустическим оборудованием фирмы REC.
Цитировать          2
Билли 1 декабря 2016 23:58
Бедняжка. она всегда так тужится на сцене. Но сам по себе звук, вернее звуковое оборудование во Фридоме весьма и весьма. Кто знает, чьё у них музыкальное оборудование ? Какой фирмы?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: