Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Семенович прокомментировала свое вызвавшее скандал фото

20 октября 2016 16:00
Анна Семенович прокомментировала свое вызвавшее скандал фотоИзвестная певица Анна Семенович не так давно шокировала своих поклонников. На страницах блога Звездаграм было опубликовано фото Анны, где она сфотографирована в 18-летнем возрасте.

Взглянув на фото, многие заметили, что юной девушке очень сложно признать нынешнюю фигуристую артистку. Мало того, многие сделали выводы, что Анне приходилось пользоваться услугами пластических хирургов.

Тем не менее сама Семенович пожелала опровергнуть появившиеся слухи. Певица заявила, что ее мало волнует, что обсуждают пользователи Всемирной паутины, и она никак не реагирует на сложившуюся ситуацию.

По мнению артистки, любой человек по-разному выглядит в 14 и 36 лет. Мало того, это было бы очень странно, если бы Анна сейчас выглядела точно таким же образом, как и в юношестве. «А в 60, 90 лет я буду совсем другой! Это нормально.

Читайте также: Том Круз сыграл 23 собственные роли за девять минут (ВИДЕО)

Я, как и любой человек, подвластна времени. Мы меняемся каждый день, не говоря уже о 20 годах разницы. Я поменялась, это правда. Что я могу сказать? Я подросла», - заявила Семенович. Аня подытожила, что для нее странно комментировать эти фото, по ее мнению, все очевидно.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: