Регистрация Войти
Вход на сайт

Возвращение легенды: один из величайших гитаристов планеты анонсировал выпуск нового альбома

Возвращение легенды: один из величайших гитаристов планеты анонсировал выпуск нового альбомаЛегендарный гитарист Чак Берри сообщил, что планирует выпустить новый альбом впервые за почти сорок (!!) лет. Лонгплей, названный просто Chuck, выйдет на лейбле Dualtone Records в 2017 году.

Продюсером альбома стал сам Берри. Материал записывался на студии в Сент-Луисе с привычными для Чака музыкантами. В группу входят его дети Чарльз Берри младший (гитара) и Ингрид Берри (губная гармошка). В коллектив под названием The Blueberry Hill Band входят также басист Джимми Марсала, пианист Роберт Лор и барабанщик Кит Робинсон.

Читайте также: Легендарная британская рок-группа может воссоединиться

Чак Берри посвятил альбом своей жене Теметте Берри.

Точная дата выхода новой работы великого музыканта в настоящий момент не оглашается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: