Регистрация Войти
Вход на сайт

Алексей Воробьёв снова оказался в больнице (ФОТО)

19 октября 2016 03:00
Алексей Воробьёв снова оказался в больнице (ФОТО)Известный артист, режиссер и певец Алексей Воробьёв, являющийся к тому же одним из самых завидных холостяков, вновь загремел на больничную койку.

Звезда поделилась в своём блоге фотографией из больницы, где видна нога, почти полностью забинтованная в гипсе. Однако "тревога" оказалась ложной. Фото с забинтованной ногой на больничной койке - всего лишь постановочная сцена для съёмки клипа "Самая красивая".

Впрочем, ранее у актёра были действительно серьёзные травмы, к примеру, на съёмках шоу "Лед и пламень", или в автомобильной аварии. "Думаю, в мире найдётся не так много режиссёров, которые смотрели в монитор с такой позиции", - пишет Воробьёв на своей странице.
Алексей Воробьёв снова оказался в больнице (ФОТО)
"Вы уже посмотрели вторую серию нашего комедийно-музыкального мини-сериала?", - добавляет режиссёр, имея в виду "Самую красивую" или "Сумашедшую-2".

Читайте также: Конкурс «Евровидение-2017» оказался под угрозой срыва

Фото в гипсе пришлось по душе многочисленным поклонникам звезды. "Такого красавчика даже гипс украшает. Леша, тебе все к лицу", - пишут восхищённые пользователи.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: