Регистрация Войти
Вход на сайт

Лера Кудрявцева поразила идеальным селфи (ФОТО)

19 октября 2016 05:00
Лера Кудрявцева поразила идеальным селфи (ФОТО)Лера Кудрявцева в очередной раз подтвердила, что можно оставаться молодой в любом возрасте. В своем Instagram ведущая выложила селфи, на котором видно ее идеальное лицо.

На Instagram светской львицы подписано огромное количество поклонников. Лера Кудрявцева не устает радовать их новыми интересными снимками. На этот раз девушка опубликовала в аккаунте фото, чтобы показать как она выглядит после трудного рабочего дня. К снимку ведущая сделала следующую запись: "Ползу домой после съемки. Завтра выходной!".
Лера Кудрявцева поразила идеальным селфи (ФОТО)
Подписчики подметили, что несмотря на усталость, Лера Кудрявцева выглядит идеально. Трудно поверить, что девушке уже не восемнадцать. Фанаты просто засыпали любимицу комплиментами по поводу ее неувядающей красоты.

Читайте также: Переборщила с фотошопом. Поклонники не узнали Ольгу Орлову (ФОТО)

Лера Кудрявцева призналась, что она старается вести здоровый образ жизни и всегда следит за собой.Ведущая также сообщила, что очень любит читать и старается приучить к этому своего возлюбленного, но пока у нее это плохо получается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: