Регистрация Войти
Вход на сайт

Создатели «Игры престолов» завершили съемки на территории Ирландии

10 октября 2016 17:50
Создатели «Игры престолов» завершили съемки на территории ИрландииОчередной сезон киносаги «Игра престолов» снимали на территории Северной Ирландии. Создатели предпочли местные локации как самые подходящие для того, чтобы снять зиму.

Среди прочего, съемки создали положительный финансовый климат в государстве. Было создано порядка трех тысяч рабочих мест для начинающих актеров, а также уплачена стоимость за пользование различными локациями.

Читайте также: Создатели «Игры престолов» объявили новый кастинг

На сегодняшний день известно о том, что в Ирландию поступило 206 миллионов долларов. В будущем ожидается поступление еще 25 миллионов.

Интересно, что принимающая сторона инвестировала в съемки сериала всего 17 миллионов долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: