Регистрация Войти
Вход на сайт

Светлана Тарабарова рассказала о подготовке к свадьбе

9 октября 2016 22:30
Светлана Тарабарова рассказала о подготовке к свадьбеУкраинская исполнительница Светлана Тарабарова рассказала в интервью для "Светской жизни", какой будет ее свадьба.

Девушка призналась Кате Осадчей, что раньше ей хотелось скромную свадьбу, но сейчас все изменилось – теперь в ее планах пышная церемония на 150 гостей.

"Я вообще-то свадьбафоб. Действительно, я пела на многих свадьбах, и мне казалось всю жизнь, что когда я буду выходить замуж, это просто будет маленькая какая-то аудитория с родителями и близкими. Но, мне 26 и я решила, что хочу видеть 150 человек, всех друзей. Я знаю одно: будет атмосфера тепла и любви", – рассказала девушка.

Читайте также: Новый альбом Макса Барских стал хитом iTunes

Также Тарабарова рассказала, что у нее будет невероятное платье из французского кружева цвета айвори, по ее словам – очень закрытое и целомудренное.

Напомним, недавно Светлана Тарабарова объявила о своей помолвке, и не просто объявила, а посвятила песню своему любимому, имя которого артистка пока держит в секрете.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: