Регистрация Войти
Вход на сайт

Волочкова поразила очередным пляжным снимком на Мальдивах (ФОТО)

9 октября 2016 03:40
Волочкова поразила очередным пляжным снимком на Мальдивах (ФОТО)Прима российского балета Анастасия Волочкова поразила фанатов очередным откровенным фото на пляже. На снимке она предстала обнаженная, прикрыв тело лишь белоснежной, шифоновой пачкой.

Анастасия Волочкова призналась, что в холодный осенний период испытывает чувство глубочайшей ностальгии по теплым, солнечным денькам. Октябрь этого года также не стал исключением, поэтому светская львица решила поднять себя настроение, добавив на официальную страницу в Instagram фото, которое было сделано на Мальдивском пляже.
Волочкова поразила очередным пляжным снимком на Мальдивах (ФОТО)

Читайте также: Модель suze-plus Тесс Холидей похвасталась откровенным селфи (ФОТО)

В этот раз поклонникам балерины пришлась по вкусу новая идея, и они буквально засыпали ее снимок положительными и хвалебными комментариями. Фанаты считают, что Волочковой подходит подобный воздушный и трогательный образ, в котором она напоминает диковинную и хрупкую бабочку.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: