Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Серябкина поделилась фото с отдыха

7 октября 2016 14:15
Ольга Серябкина поделилась фото с отдыхаУчастница популярного коллектива «SEREBRO» Ольга Серябкина в очередной раз привела в восторг поклонников. На этот раз певица опубликовала в Инстаграме свое обнаженное фото с отдыха.

Серябкина не страдает от комплексов и любить эпатировать общественность откровенными снимками. 31-летняя солистка «SEREBRO» по праву считается одной из самых сексуальных женщин в отечественном шоу-бизнесе.

В этот раз певица решила сбросить с себя всю одежду и предстала абсолютно голой. Поклонники выразили восторг от фигуры звезды, а некоторые предложили сделать фан-клуб почитателей попы Ольги.
Ольга Серябкина поделилась фото с отдыха
Под публикацией есть и негативные комментарии. Некоторым подписчикам кажется, что Серябкина перегнула палку и попросили ее не выкладывать больше обнаженку. Фанаты посоветовали певице перейти на что-то другое, а то скоро все будут знать, что у нее под одеждой.

Читайте также: Алена Водонаева в прозрачном боди свела с ума поклонников

Ранее Серябкина рассказала, что не всегда была настолько раскованной. В 15 лет она стеснялась своего тела, носила вещи, скрывающие фигуру, и предпочитала больше общаться с мальчиками.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: