Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Шепелев анонсировал книгу о Жанне Фриске

6 октября 2016 14:15
Дмитрий Шепелев анонсировал книгу о Жанне ФрискеВ конце текущего года на прилавках магазинов появится книга Дмитрия Шепелева, посвященная Жанне Фриске. Об этом Дмитрий сообщил в микроблоге. В своем рассказе он поведает не только о борьбе с болезнью, но и историю любви.

Шепелев прокомментировал, что книга выйдет в конце года и что она о его с Жанной опыте сопротивления. "Я очень надеюсь на то, что она будет полезна тем, кто борется сам или помогает близкому. Надеюсь, она сможет поддержать тех, кто отчаялся, и, быть может, вдохновит на веру в чудо спасения.

Разумеется, это еще и история любви, без которой любое сражение вряд ли имело бы смысл», - пишет Дмитрий. Как известно, в книге Шепелев расскажет о том, как начинался его роман с Фриске, об их сыне Платоне и о многом другом.

Читайте также: Муж Ксении Бородиной неудачно пошутил о геях

Напомним, Жанна Фриске ушла из жизни в июне 2015 года. После смерти певицы, сын - Платон остался жить с отцом Дмитрием Шепелевым.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: