Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Шейк начала ревновать Брэдли Купера к Леди Гаге

3 октября 2016 01:00
Ирина Шейк начала ревновать Брэдли Купера к Леди ГагеИзвестная модель Ирина Шейк в последнее время начинает сильно ревновать своего возлюбленного Брэдли Купера к исполнительнице Леди Гаге. Она указывает на то, что они слишком много времени проводят вместе.

Сейчас актёр мирового кино Брэдли Купер выступает в качестве режиссёра перезапуска мюзикла «Звезда родилась», в котором сыграет одну из главных ролей. Его партнёром по съёмочной площадке стала эпатажная певица Леди Гага, а они весьма часто стали встречаються и больше времени проводить вместе. Это и не удивительно, ведь работа над фильмом требует много времени, однако Ирина Шейк начинает всерьёз волноваться из-за этого, о чём и рассказала своим друзьям. В частности, девушка отметила, что Леди Гага недавно рассталась со своим мужчиной и теперь полностью свободна и, вероятнее всего, имеет виды на актёра. Несмотря на это, комментировать ревность своей возлюбленной Брэдли Купер не стал, как и указывать на их близкие отношения с исполнительницей.

Читайте также: Полиция Германии "сняла" Шварценеггера с велосипеда (ФОТО)

Поводом для многих слухов стал случай, когда Брэдли Купер лично приехал на мотоцикле в клуб, в котором находилась Леди Гага. Именно с ней они продолжили бурное веселье.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: