Регистрация Войти
Вход на сайт

Цена макияжа: Сколько стоит "красота" Ким Кардашьян (ВИДЕО)

29 сентября 2016 05:00
Цена макияжа: Сколько стоит "красота" Ким Кардашьян (ВИДЕО) Ким Кардашьян не раз доказывала, что для нее не составляет ровно никакого труда создать свой фирменный макияж самостоятельно. Специально для своих поклонников звезда даже записала серию коротких видеоуроков, в которых пошагово рассказала, как повторить ее эталонный контуринг.

По примерным подсчетам всю декоративную косметику, которую супруга Канье Уэста использует для ежедневного макияжа, можно оценить в 770 долларов. Что важно, это всего на 48 долларов дешевле всех уходовых средств в арсенале Ким, которые, как известно, в разы дороже декоративки.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу опубликовала свое фото без макияжа (ФОТО)


Всего у Ким Кардашьян 11 любимых косметических средств, в число которых входят праймер, консилер и хайлайтер — общая сумма всех продуктов как раз и составляет те самые 770 долларов. От успокаивающих салфеток Neutrogena до культового тонального средства Giorgio Armani Crema Nuda — о своих предпочтениях звезда реалити рассказала в одном из коротких видеоуроков, в котором учит поклонников, как повторить ее фирменный макияж.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: