Регистрация Войти
Вход на сайт

Беременная Ксения Собчак занимается йогой (ФОТО)

28 сентября 2016 06:40
Беременная Ксения Собчак занимается йогой (ФОТО)34-летняя популярная телеведущая Ксения Собчак удивила поклонников. На своей соцстраничке Ксения опубликовала фото, на котором она стоит на голове. Стоит отметить, что Собчак сейчас беременна и к концу осени впервые станет мамой.

"Йога-это 99% практики и 1% теории. Просто полтора часа каждый день –и твоя жизнь качественно, и , надеюсь, количественно меняется. Сейчас заниматься тяжелее чем обычно, но я помню главный лозунг polinakitsenko – несдуваться !!!", – написала Собчак.

Читайте также: На Алену Водонаеву ополчились защитники животных

Подписчики Ксении восхитились ее старанием и написали ей:

“Умничка!“, “Красотка“, “Счастья вам“, “Разрыв шаблонов. Очень круто!“, “Какая умница! Ксения как всегда мой мотиватор. Прям аж стыдно стало. Живу рядом с океаном и вижу его только в окно. Все, пошла на пробежку!, “Я так даже не беременная не могу“.

Беременная Ксения Собчак занимается йогой (ФОТО)
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: