Регистрация Войти
Вход на сайт

Беременную Ксению Собчак застукали в забавной позе (ФОТО)

28 сентября 2016 05:00
Беременную Ксению Собчак застукали в забавной позе (ФОТО)Беременная Ксения Собчак показала фанатам стойку на голове. Снимок с одной из сложнейших поз йоги в исполнении телеведущей недавно появился на её аккаунте в Instagram.

Пользователи соцсетей активно обсуждают новую фотографию беременной Ксении Собчак. На фото телеведущая в довольно необычной позе, а именно – на голове. «Йога – это 99% практики и 1% теории», - прокомментировала снимок Ксения Собчак. Звезда утверждает, что даже во время беременности не прекращает заниматься этим видом физической практики.

Беременную Ксению Собчак застукали в забавной позе (ФОТО)

Читайте также: У Веры Брежневой проблемы со здоровьем

Многие поклонники похвалили телеведущую за её активность. «Вы большая молодец», «Так держать», «Очень круто», - написали фанаты. Некоторые подписчики наоборот осудили Ксению Собчак за её якобы «излишнюю нагрузку на организм и ребёнка». «Это уже перебор», «Беременная и на голове, не понимаю», - прокомментировали они.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: