Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Анжелины Джоли прокомментировал развод дочери

26 сентября 2016 09:53
Отец Анжелины Джоли прокомментировал развод дочериГолливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт все же решились на развод спустя несколько лет в браке. За время совместной жизни у них есть шестеро детей, из которых двое усыновлённых.

Няни звездной пары, друзья и родственники представляют совершенно разные причины расставания супругов. Кто-то называет алкоголизм, разные взгляды на воспитание детей и подобное.

Отец голливудской актрисы Джон Войт решил также прокомментировать причины развода пары.

Читайте также: Дорогая депрессия: как Анжелина Джоли заживляет раны от развода

Он рассказал журналистам, что раз его дочь приняла такое сложное решение, значит, причины были кричащими, поскольку Анжелина всегда старалась мирно налаживать различные конфликтные ситуации.

«Очень печально. Должно было случиться что-то крайне серьезное, раз Анжелина приняла такое решение. Сильно беспокоюсь за нее и детей. Надеюсь, что смогу увидеть их скоро. Молюсь за них», отметил Джон.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: