Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Слава рассказала о секрете семейного счастья

26 сентября 2016 08:40
Певица Слава рассказала о секрете семейного счастьяВокалистка популярного женского дуэта «НеАнгелы» Слава Каминская решила поделиться с подписчиками размышлениями относительно того, что делает женщину в браке счастливой, а отношения надёжными.

Соответствующий пост она опубликовала на личной странице в социальной сети Инстаграм.

Под снимком с любимым мужчиной Слава написала, что в отношениях не нужно быть щепетильными к деталям, а всегда стараться думать о позитиве, возвращаться к тем событиям, которые объединяли пару на заре отношений. В частности, Слава рекомендует быть парам гостеприимными, весело проводить время, продолжать устраивать друг для друга свидания и не только.

Читайте также: Мужская дружба: Мэтт Деймон вспомнил о Брэде Питте

Главное, что удерживает мужчину рядом с ней, написала Каминская, это качественный секс. Певица подчеркнула, что если уровень физического и интимного контакта между супругами на высоком показателе, то и проблем в браке не будет совершенно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: