Регистрация Войти
Вход на сайт

Беременная Собчак не отказывает себе ни в каких удовольствиях

25 сентября 2016 22:30
Беременная Собчак не отказывает себе ни в каких удовольствияхНакануне известная телеведущая Ксения Собчак поделилась со своими подписчиками в социальной сети новостью, что на время беременности решила не ограничивать себя ни в чем. Так что теперь звезда позволяет себе есть не только сладости, но и все, что душе угодно.

Свое сообщение Собчак подтвердила свежим снимком, сделанным сразу после традиционного посещения салона красоты. На нем телеведущая запечатлена сидя в кресле с конфетами в руках. В комментарии к снимку Ксения Собчак отметила, что это было прекрасное утро. Настроение телеведущей подняли укладка, маникюр и массаж стоп и все это во время завтрака с любимыми конфетами.

Читайте также: Настя Каменских вышла на сцену после перелома ноги

Поклонники Собчак не оставили без внимания новый снимок своего кумира, отметив, что телеведущая выглядит превосходно и свежо, несмотря на восьмой месяц беременности. Однако нашлись и те, кто заметил небольшую отечность на теле Собчак.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: