Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп положил глаз на Анджелину Джоли

25 сентября 2016 21:00
Джонни Депп положил глаз на Анджелину Джоли   После того, как стало известно о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли, в жизни одной из самых красивых пар мира произошли существенные изменения. Актриса в свою очередь всё больше сближается с напарником по фильму «Турист» Джонни Деппом.

Она стала прислушиваться к каждому его мнению, и даже адвоката по бракоразводному процессу взяла по рекомендации актёра. По информации от источников, близких к Джоли, она сблизилась с Деппом еще после фильма «Турист», в котором сыграла главную роль. Стоит отметить, что адвокат актера, Лора Вассер, занималась семейными проблемами актера, когда его обвинили в издевательстве над женой.

Читайте также: Акцент на асимметрию: новая коллекция от Versace (ФОТО)

В СМИ также появилась информация, что друзья стали появляться вместе на светских мероприятиях. После того, как Питт и Джоли заявили о разводе, Депп решил оказать поддержку актрисе. Девушка уже переехала в собственный дом в Малибу, забрав с собой детей. Она считает, что Питту следует ограничить общение с наследниками, потому что его метода воспитания противоречат общепринятым.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: